Акция: -45% на аппараты Rational

Здоровое питание – здоровые дети!

Пароконвектоматы RATIONAL в процессе технологической и кулинарной обработки продуктов питания обеспечивают их высокие вкусовые качества и сохранение исходной пищевой ценности. Аппараты позволяют учитывать индивидуальные особенности обучающихся и воспитанников (потребность в диетическом питании, пищевая аллергия и прочее) и обеспечивают санитарно-гигиеническую безопасность питания.

С RATIONAL сотрудникам школьных столовых станет проще планировать меню. Благодаря щадящим режимам приготовления SelfCookingCenter® и VarioCookingCenter® обеспечивают максимальное сохранение витаминов и питательных веществ в продукте, а блюдо сохраняет натуральный цвет и аромат.

Аппараты RATIONAL облегчают или автоматизируют приготовление большого количества блюд из типового меню, гарантируют возможность рационального использования помещений пищеблока, способствуют снижению коммунальных расходов и трудозатрат работников. Помимо функционального соответствия регламенту аппараты RATIONAL могут

быть установлены как на индустриальной площади для производства питания, так и непосредственно на пищеблоках образовательных учреждений.

Предложение распространяется на следующие аппараты:

  • RATIONAL CombiMaster® Plus (CMP61, автоматическая очистка)
  • RATIONAL CombiMaster® Plus (CMP101, автоматическая очистка)
  • RATIONAL SelfCookingCenter® (SCC61)
  • RATIONAL SelfCookingCenter® (SCC101)
  • VarioCookingCenter® 211+ (VCC 211+)

Срок действия акции – с 01 марта по 01 октября 2020 года.

Балтик Мастер является бронзовым партнером Rational!

Оставляйте заявку на нашем сайте и оснащайте учреждение выгодно! Вы также можете написать на почту site@master-spb.ru и мы в ближайшее время ответим Вам.

Оставить заявку